Какая ответственность грозит хозяйке квартиры,если она не отдает вещи жильцов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать? Хозяйка квартиры не хотела нам отдавать наши вещи. Обратившись в полицию мы написали заявление. Участковой нашего района позвонил к ней, только после этого она согласилась отдать наши личные вещи, но прежде чем их отдать она сказала что бы я написал расписку о том что претензий к ней не имеею и что вещи она нам возвратила! Мы поверили ее словам и написали эту расписку, после чего она выкинула наши вещи на лесничную площадку, в которых больше половины не хвотает дорогостоящих вещей.

, Ирина, г. Санкт-Петербург