Правомерен ли отказ страховой в выплате страховой премии?
страховая компания отказывается выплатить страховую премию при рассторжении мною договора страхования(страхование имущества)
, Ринат, г. Москва
Здравствуйте, Ринат.
Ринат
Ваша страховая скорее всего права, потому что по общему правилу при расторжении договора премия не возвращается.
Но нужно смотреть условия договора, а также знать причины расторжения.