О взыскании
Добрый день!
Взыскатель - юридическое лицо (ООО)
Должник - индивидуальный предприниматель
Исполнительное производство завершено за невозможностью взыскания.
После завершения исполнительного производства ИП ликвидировался, запись из ЕГРИП исключена.
Вопрос: будет ли возбуждено исполнительное производство при повторном предъявлении исполнительного листа, или нет, так как ИП не существует, а осталось только физическое лицо.
Если я правильно понимаю, обращение взыскания на имущество физического лица осуществляется после того, как установлена невозможность взыскания с ИП. А тут ИП вообще не существует.
Так если ИП отвечает своим имуществом, следовательно и пытались искать имущество гражданина, но не нашли.