Возьмут ли меня на работу в МВД, если моя мать замужем за осужденным?

Здравствуйте!!! Такой вопрос. После армии хочу работать в органах,но у меня такая проблема. Мать вышла замуж за человека,который сидит. Здоровье у меня отличное,характеристики замечательные. Ниодного прихода в полицию не было. Являюсь активистом молодежного движения СтопНакротик. Сам наркотики в любом виде призераю. Есть ли шанс попасть в органы?

, Михаил Юферев, г. Киров
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

есть все шансы т, к, он вам не отец. При поступлении на службу проверяют наличие судимости у близких родственников к которым 2 муж вашей матери не относится

Елена Решетникова
Юрист

Конечно Вы можете пойти в органы.

Лада Колковская
Юрист
Ниодного прихода в полицию не было. Являюсь активистом молодежного движения СтопНакротик. Сам наркотики в любом виде призераю. Есть ли шанс попасть в органы?
Михаил

Михаил, вы вообще не должны его упоминать в анкетах, И вас возьмут, он вам НИКТО. Удачи вам! Служите.