Как выписаться из 1/3 принадлежащей доли?

Здравствуйте у меня собственность 1/3хочу выписаться и прописаться в другом городе.Надо ли будет платить за часть если даже нет счетчиков,и смогу ли я потом прописатьсч обратно без проблем?спасибо

, Евгения, г. Вязьма

Здравствуйте!

, и смогу ли я потом прописатьсч обратно без проблем
Евгения

Сможете, без проблем.

Надо ли будет платить за часть если даже нет счетчиков,
Евгения

За отопление придется платить однозначно, а остальные услуги должны платить, т, е. кто пользуются этими услугами.

И еще один раз в год налог на имущество по квитанции из налоговой, это тоже остается за Вами.

Евгения
Клиент, г. Вязьма

Спасибо большое,а обратно вписаться я смогу без проблем?

Евгения
Клиент, г. Вязьма