Как оформить наследуемую квартиру,чтобы ее не могли отсудить родственники?
Вступила в наследство по закону на квартиру.Как мне ее оформить чтобы другие родственники (Более близкие)если узнают о наследстве не смогли у меня ее отсудить?Спасибо.
, na no, г. Москва
Владимир Красников
Оформление по наследству Вступила в наследство по закону на квартиру.Как мне ее оформить чтобы другие родственники (Более близкие)если узнают о наследстве не смогли у меня ее отсудить? Спасибо.
na
Добрый день!
Чтобы получить наследство нужно написать заявление нотариусу в течении 6-ти месяцев со дня открытия наследства, если вы данное заявление подадите, а другие наследники не подадут, то вы сможете получить свидетельство о наследстве, затем нужно будет оформить свидетельство о праве собственности и всё квартира в вашей собственности.
.
после того как оформлю на себя.могу появиться родтсвенники которые не знали о смерти.они ближе по родственной связи.и подадут в суд.и отсудят у меня ее.заявят что пропустили вступление в наследство.а они должны первые были вступить.что мне сделать чтоб они не смогли отсудить?