Корректность проведения ревизии в продуктовом магазине

Работаю в сети продуктовых магазинов.Прошла плановая инвентаризация.Есть сумма к погашению недостачи.С этой суммой не согласна,т.к есть много ошибок,а именно,цены в инвентаризационных документах и в учетной системе не соответствуют.Программа в которой работает предприятие не лицензионная.Хочу подать в суд за фальсификацию .Спасибо.

, Светлана,
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день.

Из Вашего письма больше вопросов, чем ответов.

Прошла плановая инвентаризация.Есть сумма к погашению недостачи.С этой суммой не согласна, т.к есть много ошибок, а именно, цены в инвентаризационных документах и в учетной системе не соответствуют.Программа в которой работает предприятие не лицензионная.
Светлана

Инвентаризация проводилась в составе комиссии? Вы писали не согласие с результатами, Вы вообще на ней присутствовали?

Хочу подать в суд за фальсификацию
Светлана

Такое требование вряд ли уместно, без обоснования того, на что Вы ссылаетесь. У Вас есть подтверждающие документы?