Как действовать при несоответствии заказанного товара доставленному?
Здравствуйте! Заказали холодильник, при заключении договора у консультанта попросили именно с серым уплотнителем, она показала что в договоре прописан профиль и именно он обеспечивает серый уплотнитель.. сегодня привезли холодильник и там стоит черный.. в салоне говорят что это надо было дополнительно прописывать и сейчас уже ничего сделать нельзя.. если мы хотим расторгнуть договор то нам в любом случае надо заплатить исполнителю деньги за проделанную работу.. что делать в данной ситуации?