Доверенность на приватизацию собственности

Добрый день.

Мои родители и брат живут в Саранске.

Я живу в Москве.

Мои родители, как они говорят, хотят приватизировать квартиру полностью на меня. Сказали, что написали отказные от своих частей в мою пользу. Но у меня есть большие сомнения насчет всего этого. Т.к. я считаю, что они перепишут часть на моего брата (их сына), хоть уже и приобрели для него квартиру. Я живу в Москве и не могу приехать для участия в приватизации.

Такой вопрос: можно ли составить Доверенность, в которой будет указано, что она действует только при приватизации свей собственности?

Спасибо.

С уважением,

Ольга

, Ольга, г. Москва
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Можно, форма есть у нотариуса, если надо — могу рекомендовать норм.нотариуса в Москве.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо. Да, скажите пожалуйста имя и адрес нотариуса.

Нотариус Ильина — на Парке Культуры — но работает только по предварительной записи. vse-notariusy-moskvy.ru/notarius-ilina-olga-lvovna.html