Каким образом нужно оформлять документы на строительство дома дуплекса?

Подскажите, пожалуйста, каким образом нужно оформлять документы на строительство дома дуплекса, если он будет строится на двух соседних участках, принадлежащим двум сёстрам.

, Ирина, г. Челябинск
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Проще всего будет оформить долевую собственность + подписать соглашение о порядке пользования.