Как написать отзыв на иск о возмещении юридических услуг

В 2012г. с моим участием было совершено ДТП, т.к.страховая компания ущерб оценила гораздо на меньшую сумму, потерпевшая подала в суд на страховую компанию, нанимая при этом независимого эксперта и адвоката. В результате эксперт оценил сумму ущерба, оплатить страховой компании, а мне разницу в этой сумме. В итоге мной была оплачена сумма разницы и получена расписка от потерпевшей, что претензий она ко мне не имеет, но спустя полгода она подает иск о возмещении расходов на адвоката. Могу ли я написать отзыв и приложить расписку и как это сделать? Извините за сумбур.

, Дмитрий Котов, г. Пермь

Нет, не можете, сам факт возмещения причиненного ущерба не снимает обязанности проигравшей стороны по возмещению судебных расходов. Другой вопрос, что стоит действительно подготовить отзыв, в котором попытаться обосновать Вашу позицию о минимизации таких судебных расходов.

Не забудьте поставить оценку ответу.