1060 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Можно ли получить кредит безработному человеку?

я не работаю.хочу открыть свое маленькое дело.нужен кредит 150000 т.р.помогите в решении мне 27 лет

18 Сентября 2015, 09:44, вопрос №979191
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете взять кредит под залог вашего имущества, если оно есть.

Кроме того еще в 2007 году заработал федеральный закон № 209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ».

Каждый субъект РФ устанавливает свои субсидии и льготы молодым предпринимателям.

18 Сентября 2015, 10:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.