С кем останется ребенок в возрасте 9 месяцев после развода родителей?

У меня 9-и мес.ребёнок он прописан по месту жительства отца,я хочу знать после развода с кем останется ребёнок?

, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. С кем определит суд или Ваше с мужем соглашение.

Суды таких маленьких детей в 99% случаев оставляют с матерью.

Лада Колковская
Юрист

Если вы заявите, что хотите ребенка оставить с вами, то суд оставит его вам. А вы подавайте на взыскание алиментов на ребенка и на свое содержание, пока малышу не исполнится 3 года