Как снять алименты с арестованной карты?

добрый день.у меня арестован счет по задолженности кредита.там остались алименты на ребенка но я их не могу снять.что делать ?они говорят заплатите кредит потом можете снять.

, марина, г. Красноярск

Здравствуйте. Кто конкретно снимал, приставы?

марина
Клиент, г. Красноярск

арестовали приставы счет.так как сбербанк подал в суд.прихожу в банк говорю как мне снять алименты со счета

в ответ заплатите кредит до конца .

Не надо в банк идти. Берите выписку в банке, что поступают на этот счёт алименты и несите приставам вместе с заявлением, чтобы сняли арест, потому что там алименты детей. И сразу жалобу на неправомерные действия пристава подготовьте в прокуратуру и старшему судебному приставу отдела.