Как действовать при получении неправильных показаний электросчетчика?

Добрый вечер! Ситуация такая,не жили в кв-ре 2 месяца.Во время отсутствия счетчик на электроэнергию накрутил на сумму 77000 руб.Мы в шоке,явно на лицо,что он сломался не в нашу пользу.Мы в стадии решения проблемы.Ждем заключения Ростеста,но Мосэнергосбыт требует погашения долга.Что делать,какая последовательность наших действий? Подскажите.Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Мосэнергосбыт требует погашения долга.
Дмитрий

Как требует? Устно или письменно?

Что делать, какая последовательность наших действий?
Дмитрий

Ничего не платить, пока не будет заключения Ростеста, в случае, если все такие ошибка будет выявлена, требуйте произвести перерасчет согласно последним показаниям счетчика