Где можно получить справку о том, что я была прописана с отцом в одной квартире?

Здравствуйте. у меня умер отец, 10 лет назад. на Украине. была квартира, в которой мы были прописаны вместе, после смерти я её продала. в россии есть наследство, для вступления в права мне нужна справка, что я была прописана с отцом в одной квартире, где её взять??на Украине. спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Добрый вечер! Справку нужно с того города где вы были прописаны. С учетом того что вы указали, то получается что с Украины.

Анастасия
Клиент, г. Москва

я имею ввиду, где именно..кто выдаёт такие справки

На Украине она называется Государственная миграционная служба.