Что будет после окончания срока временной регистрации,на которую оформлено ИП?

Добрый день!

Зарегистрировал ИП по временной регистрации. Я гражданин РФ, но постоянной регистрации нет.

Что будет с ИП после окончания срока действия временной регистрации. В частности интересует как интерпретировать пункт 6 Федерального закона 129, 22.3? Касается ли это граждан РФ?

пункт 6. Государственная регистрация при прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с аннулированием документа, подтверждающего право данного лица временно или постоянно проживать в Российской Федерации, или окончанием срока действия указанного документа осуществляется на основании поступившей в регистрирующий орган в установленном Правительством Российской Федерации порядке информации об аннулировании указанного документа или на основании окончания срока его действия с учетом содержащихся в государственном реестре сведений о таком сроке.

, Антон, г. Москва
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Это означает, что Ваше ИП также имеет временную регистрацию. При окончании срока временное регистрации как гражданина и ее непродление, в реестр будет внесена запись о прекращении деятельности в качестве ИП