Что предпринять, если у меня имеется просрочка в Сбербанке?
Добрый день!
В июне 2014 года я взял потребительский кредит в сбербанке 5 лет на сумму 309000 тыс.руб., платил исправно по 8000 тыс.руб. в месяц.
В сентябре 2014 меня уволили с работы, где то до января 2015 я еще платил исправно. Но меня еще ипотека в этом же банке по ипотеке я плачу исправно 16000 тыс руб. Но в связи потерей работы, у меня возникла просрочка сбербанке, но когда я устроился на новую работу, я обратился в службу взыскания сбербанка, но было уже поздно. Просрочка по кредиту в Сбербанке 160 дней, на что они мне ответили, что мой договор забрали юристы и сказали ждите теперь суда.
Что мне теперь делать?