Как взыскать долг по заработной плате при наличии постановления суда?

добрый день! У нас долг по зарплате не выплачивают, все суды выиграли лежит постановление на выплату, что дальше делать, чтобы вернули долг?

, Людмила, г. Москва
Елена Юрьева
Юрист

Добрый день, Людмила.

Если у вас есть на руках судебное решение, то обратитесь к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.