Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Учоба, работа

Я студент, учусь на втором курсе. У меня такой вопрос, могу ли я учась стационарно на дневной форме, пойти на роботу где меня могу устроить только официально?

09 Июня 2013, 22:01, вопрос №97842 Вадим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да, можете. Трудовое законодательство это не запрещает. А неофициальное оформление вообще недопустимо с точки зрения Закона

    09 Июня 2013, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats