Как узнать о причине большой суммы задолженности по кредиту?

здравствуйте.у меня была задолженность по кредиту 8000 р,год назад,пришла бумага от коллекторов о том,что я должен 88000р,не могу понять от куда такая сумма и законна ли она.ответьте пежалуйста.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вполне могла набежать, надо читать условия договора. Но во всех случаях ничего не платите, ждите суда. Суд вправе снизить пени, если вы будете об этом просить на основании ст. 333 ГК РФ.