Какую норму часов может максимально иметь инструктор по вождению автомобиля?

Какую норму часов может максимально иметь инструктор по вождению автомобиля работая со взрослым населением (курсы водителей кат."С")? Спасибо! Владимир.

, Владимир, г. Мариинск
Алексей Дубровский
Юрист

Поскольку Вы, как инструктор по вождению, относитесь к категории педагогических работников (мастер производственного обучения) то по общему правилу установленному ст.333 ТК РФ — 36 часов в неделю