Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Превышение защиты

Здравствуйте.У меня такая ситуация, сосед проник на мою территорию и напал на моего мужа .произошла драка.Сосед подал заявление в милицию и предоставил справку о заключении СМЕ- побои средней тяжести, перебита переносица.Что нам грозит?

08 Июня 2013, 02:00, вопрос №97832 Таня, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Таня! А зачем он проникал-то к вам, чего хотел? Тут надо разбираться в ситуации полностью в подробностях, дело-то нешуточное, можно по ч.2 ст.112 УК РФ до 5 лет л/св получить...

    08 Июня 2013, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats