Как расторгнуть договор страхования жизни,навязанный при получении кредита?
Пытаюсь досрочно расторгнуть договор страхования жизни , навязанный мне при получении кредита. Страховщик просит прислать оригинал Договора страхования. Не "кидалово" ли это?
Зачем ?? в офисе передайте оригинал и получите необходимую запись… Вы же общаетесь с каким то сотрудником из СК вот ему под роспись и передайте, по крайней мере так документ сразу попадет к нужному адресату.