Могу ли я по профсоюзному билету подтвердить зарплату?

пенсия назначена минимальная, А с 1978-1982 года есть справка о подтверждении стажа,но нет выписки о зарплате в архиве , Могу ли я подтвердить этот период профсоюзным билетом с вклеенными марками о соответствующей зарплате с Уважением Владимир Иванович,

, Владимир Иванович, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Владимир Иванович!

В суд Вы можете представлять любые доказательства. Полагаю, что в данном случае дополнительно следует сделать расчет зарплаты, исходя из фиксированных сумм уплаты взносов в профсоюзную организацию.

Александр Яковлев
Юрист

Напишите заявление в Государственный Архив о предоставлении Вам выписки.

Более того, все данные о удержаниях страховых взносов хранятся в самом ПФ. Попробуйте с ними поговорить об этом.