Как действовать,если работодатель запрещает выходить из декретного отпуска на работу?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста в таком вопросе: Нахожусь в настоящий момент в декрете, в ноябре месяце заканчивается оплачиваемый период декрета. Хотелось бы выйти на работу, так как за ясли уже договорились и ничего в принципе этому не мешает кроме того что мой руководитель не хочет что бы я выходила, аргументируя это тем что на моем месте работает в настоящий момент девушка которая не имеет ни семьи, ни детей и полностью отдается работе. В разговоре с руководителем прозвучали такие фразы как: Сиди в декрете весь срок. Если выйдешь, то уйдешь по собственному желанию. Такие случаи уже были. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации? Заранее спасибо!