Можно ли создать МУП для учреждения хозяйствующего субъекта?
Добрый день. У Администрации города есть в собственности электросетевое хозяйство(электрические сети). Можно ли создать МУП, которое в свою очередь учредит хозяйствующий субъект, а уже он передаст без конкурса в аренду электрические сети сетевой организации. Часть сетей является движимым имуществом, а часть недвижимым. Кабельные линии могут пойти в движимое имущество, как неотъемлемая часть транформаторов и выключателей?