Заверение договора на сим-карту и паспорта у нотариуса для предоставления сотовому оператору
Здравствуйте.Мне нужно заверить вот это-нотариально заверенная копия договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;
- нотариально заверенная копия паспорта, на который оформлен данный договор; Это любой юрист может сделать или кто то может отказатся и нужно обращатся к кому то персонально?
, Роман, г. Самара