Какое наказание предусмотрено за кражу работником товара на сумму 180 рублей?

Здравствуйте! Сегодня на проходной при кондитерском производстве охрана поймала кладовщика готовой продукции, она проносила 1 кг конфет на сумму примерно 180 рублей, скажите пожалуйста какое наказание её ожидает?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо огромное

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Ст.7.27 КоАП РФ

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо огромное

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, указанное выше коллегой административное наказание за мелкое хищение

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо огромное