Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Глыбович Лариса

    Если при приватизации не учли Ваши интересы, вы можете обратиться в суд с иском о признании незаконными результаты приватизации. Если суд признает проведенную приватизацию квартиры незаконной, то своим решением обяжет органы местного самоуправления (администрацию МО) заключить новый договор о передачи квартиры в собственность, уже учитывая Ваши интересы.

    По своему усмотрению изменить результаты приватизации Вы или Ваши родители не вправе, в законодательстве РФ такое понятие как «расприватизация» отсутствует.

    09 Июня 2013, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats