Как выписать из муниципальной квартиры дочь и внука?
Здравствуйте! Как выписать с муниципальной квартиры дочь и внука 13 лет? Они не живут в стране около 15 лет. За коммунальные услуги не платят. Год назад дочь вступила в наследство: недвижимость на Украине( где и жила все эти годы).Имеет прописку как в России так и в Украине, но не хотелось бы от этом говорить в заявлении в суд.
Имеет прописку как в России так и в Украине, но не хотелось бы от этом говорить в заявлении в суд.
Уважаемая Олеся!
Ну, про украинскую прописку можете не говорить, если это для Вас имеет какое-то значение. Указывайте просто место их фактического жительства.