Каким образом вернуть деньги из ПФ за год и 7 месяцев?
Как мне вернуть и можно ли вернуть деньги за 1 год 7 месяцев и что для этого надо делать?
17 марта 2014 года подала заявление на досрочную пенсию. .т.к посчитала что мед стаж 30 лет.Пенсионный в пенсии отказал..я наняла адвоката и подала в суд. По решению суда в августе этого года стаж весь вернули(9 лет что они мне выкинули) но иск удовлетворил суд частично..так как судья посчитал что на момент 17 марта 2014 года я якобы еще не выроботала стаж 30 лет..С решением суда иду в пенсионный..Назначено на 16 сентября..Прихожу отдаю решение суда..Они считают мне стаж..Он равен 31год семь месяцев..Тоесть на момент первой подачи заявление от 17 марта 2014 года у меня был стаж 30 лет
Вопрос..Как мне вернуть и можно ли вернуть деньги за 1 год 7 месяцев и что для этого надо делать? Спасибо.