Какой срок пребывания в Турции граждан РФ не будет облагаться штрафом?

мы с мужем имеем недвижимость в турции. какой срок пребывания на территории возможен без штрафов

30 дней 60 дней или 90 дней?

, наталья, г. Анадырь
Лада Колковская
Юрист
мы с мужем имеем недвижимость в турции. какой срок пребывания на территории возможен без штрафов 30 дней 60 дней или 90 дней?
наталья

Если вы не стали оформлять вид на жительство там, то 90 дней

наталья
Клиент, г. Анадырь

будьте добры, уточните пожалуйста. Мы можем непрерывно жить 90 дней, или прожить 30 дней, уезжать , потом приезжать на 60 дней. Здесь у местных совсем другая информация и они говорят про 59 дней непрерывного проживания, затем можно уехать куда то и приехать и опять жить 59 дней

Да, можете жить 90 дней в полгода, но после 59 нужно будет выехать, если вы ВНЖ не оформляете. Сейчас найду ссылку и кину вам