Можно ли в подвальном помещении МКД организовать диспетчерскую для наблюдения за домом?
Добрый день!
Можно ли в подвальном помещении многоквартирного дома (вернее в паркинге) устраивать диспетчерскую для круглосуточного наблюдения за домом?
Спасибо за ответ.
С уважением,
Ксения Петровна
, Ксения Петровна, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Ксения Петровна, если на то будет решение собрания собственников — почему нет? Или Вы хотите это сделать без такого решения?
Добрый вечер, Юрий Валерьевич,
Дело не этом, а в том, что при трудоустройстве на работу диспетчером, мне было сказано, что диспетчерская еще не готова, так как дом только сдали и мы сидели в помещении управляющей компании. А вчера нас поставили в известность, что диспетчерская будет в помещении паркинга ( со всеми вытекающими последствиями- загазованность, сырость и т.д). Трудоустройство официальное, поэтому и хочется понять-что делать, и имеют ли право по нормам устраивать круглосуточную диспетчерскую в подвале.
С уважением,
Ксения