Как разделить имущество,если оно приобреталось до брака?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как будет делиться квартира,если она была приобретена до брака и оформлена как долевое? И имеет ли ребенок право на какую-то часть?

, Татьяна, г. Усть-Илимск
подскажите, пожалуйста как будет делиться квартира, если она была приобретена до брака
Татьяна

Имущество приобретенное до брака Д0 не делится при разводе,( если договор купли продажи заключен до брака)

И имеет ли ребенок право на какую-то часть?
Татьяна

Нет, если на него не оформлена доля, то только, как наследник первой очереди.

Татьяна
Клиент, г. Усть-Илимск

Спасибо