8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить письмо о том,что необходимо покинуть квартиру?

Как юридически правильно уведомить человека о том что нужно покинуть квартиру собственником которой он не является

, Дарья, г. Краснотурьинск
Виктор Дьяченко
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Требование в свободной форме написать и вручить под роспись или почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Обязательно должны быть указаны данные получателя требования, срок на исполнение требования.

Почтовым отправлением требование можно направить либо адресу регистрации данного лица по месту жительства или по адресу фактического проживания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Итак ко мне в квартиру был приглашен человек который в ходе беседы зашедшей в тупик попал в разряд не
Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос целесообразности обращения в полицию. Итак ко мне в квартиру был приглашен человек который в ходе беседы зашедшей в тупик попал в разряд не желательных посетителей и ему была несколько раз высказана просьба покинуть квартиру, а спор решить в суде. Он отказался и получил предупреждение о том что будет вытолкан. После предложения попробовать это сделать, он был выдворен.... Но не ушел, а начал ломится в квартиру и успокоился только после однократного удара в нос. Вопрос имеет ли смысл мне заявлять в полицию, есть ли в его действиях состав, или тот факт что изначально он попал в квартиру на законных основаниях все снивелирует?
, вопрос №3046972, Sharky, г. Пенза
Недвижимость
Здравствуйте, могут ли жельцы назначить Председателя, управляющего, секретаря дома, составить протокол с подписью председателя и секратаря(без печатей) будет ли это законно или юридически правильно?
Здравствуйте, могут ли жельцы назначить Председателя, управляющего, секретаря дома, составить протокол с подписью председателя и секратаря(без печатей) будет ли это законно или юридически правильно?
, вопрос №3047281, Виктор, г. Астрахань
Все
Как правильно составить заявление на исполнение исполнительного листа
есть исполнительный лист к юридич фирме, на сайте приставов есть форма образец от физ лица к юр лицу но очень много данных, или можно составить в произвольной форме заявление? и приложить исполнительный лист и реквизиты с копией паспорта?
, вопрос №3047381, Евгений, ст-ца. Тамань
Семейное право
Как правильно составить исковое заявление на подачу алиментов и снижение алиментов в одном судопроизводстве?
Здравствуйте. Как правильно составить исковое заявление на подачу алиментов и снижение алиментов в одном судопроизводстве?
, вопрос №3047827, Мария, г. Екатеринбург
Наследство
Как правильно поступить в этой ситуации сыну и отцу?
Здравствуйте. Есть завещание. По этому завещанию 1/4 доли достаётся моей маме в одной квартире,остальное имущество:вклады и 1/2 в другой квартире сыну умершей. Есть ещё супруг умершей,который имеет 1/2 квартиры. У сына умершей есть долг в приставах. Как правильно поступить в этой ситуации сыну и отцу? Моя же мама написала заявление о принятии наследства. (1/4 в первой квартире,родственниками не являются)
, вопрос №3048190, лейсан, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2018