Как правильно составить письмо о том,что необходимо покинуть квартиру?

Как юридически правильно уведомить человека о том что нужно покинуть квартиру собственником которой он не является

, Дарья, г. Краснотурьинск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Требование в свободной форме написать и вручить под роспись или почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Обязательно должны быть указаны данные получателя требования, срок на исполнение требования.

Почтовым отправлением требование можно направить либо адресу регистрации данного лица по месту жительства или по адресу фактического проживания.