Как действовать при взыскании средств по исполнительному производству?
Добрый день. Ранее работал в китайской компании и принял от клиента деньги на свой личный счет. Никаких договоров не было, только переписки по емайлу. Но компания не добросовестно отнеслась к исполнению заказа и товар не дошел до клиента. Я ушел из такой компании. В РФ не бываю , живу за границей , недавно лишь узнал что человек подавал на меня в суд 14.11.2014 о взыскании, а 09.09.2015 обновилась информация на сайте http://fssprus.ru/ - ст. 46 ч. 1 п. 3. Что это значит и что делать в таких случаях?
, Денис Юрьевич, г. Новосибирск