Имеет ли контрактник в/с право на служебное жилье?
Я военнослужащая по контракту. Стаж службы 2 года 6 месяцев. Прописку имею при части. Жилья в собственности нет.вышла замуж 2 месяца назад. проживаю на территории мужа с детьми от первого брака.дети членами семьи им не признавались.Имею ли я право получить служебное жилье на территории военного городка если таковое имеется.?или оно мне не положено?
, Елена, г. Енисейск
В нашей части говорят что вышел какой то закон что контрактник не имеющий выслугу лет меньше 10 лет не имеет право на служебное жилье. Сказали что будут выдавать жилье из маневренного фонда, но сейчас и это вроде отменили. А что касается лично меня , когда я хотела собрать документы мне было сказано что мои документы даже рассматривать не будут. Так как я вышла замуж и тип того уже не являюсь нуждающийся на жилье. Почему я так и не поняла.я ведь у него не прописана и жилье на мне не числится
Собирайте документы и подавайте их в ДЖО для постановки на учет вместе со своим супругом. Пусть вам дадут оказ в письменном виде.
У меня вопрос, подскажите у супруга в собственности жилье?