504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Каков порядок сноса администрацией города будки?

Хотел узнать порядок сноса администрацией города будки временно расположенной на поселке, так как не нашел места для расположении будки по закону?

15 Сентября 2015, 17:40, вопрос №976319 Ислам, г. Махачкала
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Акимов
574
ответа
169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Махачкала
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Будка — это не недвижимость, не капитальное строение? Как ее сносить? Если будка размещена в месте для этого не предназначенном (земля общего пользования, участок не предоставлен в собственность или в аренду), видимо просто вывезут будку или разберут ее.

15 Сентября 2015, 23:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут