Определение места жительства несовершеннолетнего

Определение места жительства несовершеннолетнего в суде при согласии сторон ,решение нужно для другой страны. Развод произошел больше 7 лет назад ребенок проживал с отцом,сейчас мать живет во Франции .Хочет чтоб он приехал к ней, отец не возражает.Ребенку 15 лет. Для его легализации Французская сторона затребовала решение суда с кем должен проживать ребенок,исходя из местной практики.Как его получить в суде исходя из того что спора как такового нет.

, Сергей, г. Тверь
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! На основании чего ребенок проживает с отцом? Если по решению суда было установлено, что ребенок остается с отцом, то вы можете предоставить данное решение Французской стороне.