Ответственность за наезд на порвавшийся трос городского освещения

Наехал на порвавшийся трос и поцарапал машину поздно вечером. Освещение улицы соответственно отсутствовало (лампа освещения также находилась на проезжей части) и трос заметить не было возможности.

Возможно ли взыскать стоимость ремонта с МосГорСвета?

  • IMG_3143
    .jpg
  • IMG_3144
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

В ГИБДД еще не ездил. Инспектор все оформил, выдал справку о ДТП и дальше сказал приезжать в отдел.

, Андрей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А У Вас есть фото? Чтобы понять ситуацию.

Выложите здесь материалы как получите из ГИБДД и тогда можно будет дать более аргументированный ответ.

Андрей
Клиент, г. Москва

Документы приложил

Добрый день!

А фото с места ДТП у Вас есть?

Выложите их здесь, пожалуйста.