Сохранится ли отсрочка?

Здраствуйте! сейчас я заканчиваю первый курс университета и хотел спросить:сохранится ли у меня отсрочка, если я поступлю на 1 курс другого факультета этого же университета?

, Максим Воинов, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Максим, сохраниться если срок обучения по новой специальности не более чем на год превышает срок подготовки по первоначальной специальности.