Правомерно ли с меня требуют деньги за закрытие бизнеса?
Я, гражданка Украины, сейчас живу в Белгороде и собираюсь за муж за гражданина РФ.
В ноябре 2014 приехала к двоюродному брату открывать совместное дело, открыли ООО, все на мои средства, дело не пошло, сильно разошлись во мнениях, я являюсь соучредителем, а его жена ген ддиректор. за полгода они не вложили ни копейки, а сейчас требуют от меня деньги для закрытия!!!!
Могут ли они привлечь меня к ответственности и как я официально могу от этого всего отказаться, чтобы больше и не слышать о фирме и родственника?????