Как действовать,если приставы постоянно выносят новые исполнительные листы по кредитам?
день добрый. вопрос мой следующего характера волей случая мною были набраны кредиты, сейчас все 5 кредитов лежат у судебных приставов, очень хочу избавиться от них, уже прошло 3 года как я прекратил платить по кредитам а приставы постоянно выносят новые исполнительные производства. соответственно кредиты мне не дают. один весит с 2011года. что делать как быстро разобраться с этим вопросом, платить есть желание но на основе получения кредита в организации и одновременного закрытия всех долгов. с выплатами на протяжении года. з.п белая достойная
, максим, г. Омск