112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какое время эксперты хранят информацию по экспертизе авто после ДТП?

Добрый день!

Подскажите, какое время после экспертизы авто после ДТП, независимые эксперты должны хранить эти данные (данные экспертизы) и где этот срок прописано (статья, регламент и т. п.)

С Уважением, Николай!

15 Сентября 2015, 10:54, вопрос №975772 Николай, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3543
ответа
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Подскажите, какое время после экспертизы авто после ДТП, независимые эксперты должны хранить эти данные (данные экспертизы) и где этот срок прописано (статья, регламент и т. п.)
Николай

Здравствуйте, этот срок законом не установлен. Организация, проводившая исследования вправе хранить эти документы по своему усмотрению.

Если экспертиза проводилась по определению суда, то — судебное дело хранится пять лет, в течение этого срока Вы можете явиться в архив суда и ознакомиться с ним.

15 Сентября 2015, 11:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут