632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Выпустят ли за границу при наличии на сайте ФССП производства по статье 46?

Добрый день!

подскажите выпустят ли за границу, если на сайте ФССП указана данная статья?

15 Сентября 2015, 10:04, вопрос №975714 Алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
43
ответа
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алексей добрый день! Временное ограничение на выезд за пределы РФ применяется в соответствии со статьей 67 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 №229-ФЗ. Оно применяется при наличии действующего исполнительного производства. В Вашем случае исполнительное производство было окончено, а исполнительный лист был возвращен взыскателю в соответствии со статьей 46 ФЗ «Об исполнительном производстве». При окончании исполнительного производства все ограничения, наложенные на должника отменяются (часть 4 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном
производстве»). Для уточнения наличия действующих исполнительных
производств Вы можете воспользоваться данными официального сайта ФССП: fssprus.ru/iss/IP. Всего доброго.

15 Сентября 2015, 10:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут