Как решить вопрос об оплате задолженности перед банком?

Здравствуйте мне пришло смс сообщение о задолженности перед Бинбанком.звоню в Бинбанк,они мне отвечают,что нет никакой задолженности.говорят игнорируйте звонок не оплачивайте у вас нет перед нами никого долга как мне быть,помогите.спасибо заранее.

, Багдагуль, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Лучше бы вам сходить в Бинбаек и получить письменное подтверждение, что у вас нет перед ними никакого долга