192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежных средств за неисправное технически сложное устройств

мной был приобретен небук в евросети.спустя 5 дней была обнаружена неисправность, он не ловил вай фай, после чего я сразу обратилась в гарантию. деньги возвращать отказались, забрали на сервис...прошел 21 день, ответов не дают, т.к. он еще на сервисе. что делать? заранее благодарю!

09 Июня 2013, 15:50, вопрос №97566
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, вы можете предъявить одно из требований перечисленных в данной статье и пункте, а поскольку прошло уже более 14 дней со дня покупки, то удовлетворению оно будет подлежать в случае: 

— обнаружение существенного недостатка товара;

— нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

— невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Дождитесь результата проверки.

09 Июня 2013, 16:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут