536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Процентные удержания по исполнительному листу в счет долга

Судебные приставы выслали исполнительный лист с задолженностью по алиментам на несовершеннолетнего ребенка

15 Сентября 2015, 08:28, вопрос №975633 Людмила Ивановна, г. Гурьевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
8696
ответов
2869
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При взыскании алиментов на ребенка на основании решения судебной инстанции проценты от зарплаты составляют:
На одного ребенка – 25%;
На двоих детей – 33%;
На троих и более детей – 50%.

15 Сентября 2015, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
43
ответа
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! При наличии задолженности по алиментным обязательствам на содержание несовершеннолетних детей, в соответствии с ч.3 ст 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» процент взыскания из з/п может достигать до 70%.

15 Сентября 2015, 11:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
Судебные приставы выслали исполнительный лист с задолженностью по алиментам на несовершеннолетнего ребенка
Людмила Ивановна

При наличии задолженности по алиментам, могут вычитать до 70% из всех доходов

15 Сентября 2015, 11:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут