8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли взыскать большую сумму по страховкам?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Заключила с РГС договора на двух детей (от несчастного случая и накопительная 2 в 1 то есть). сейчас решила расторгнуть договора ,оплачивала 2 года по 5450 руб на двоих. Сейчас из 130 тысяч которые я отдала по страховкам мне отдадут грубо 50 тысяч. Где 80 тысяч??? Это на содержание и ведение договоров за 2 года? Толком не пояснили ни чего, красиво рассказали. А в итоге мама не горюй. я медсестра и свои кровные отдавала. Я могу понять неустойка 20 тысяч или 25 грубо за 2 года но не 80 тысяч. Кому и куда они пошли???

Есть ли возможность забрать больше или забыть и быть наученной?

Показать полностью
, Ольга Дудинова, г. Новосибирск
Денис Королев
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день. Надо смотреть правила страхования и полис, но подозреваю что там все четко было прописано, сколько денег идет на оплату страхования от несчастных случаев а сколько на оплату накопительной части, так же скорее всего были прописаны выкупные суммы при досрочном расторжении. В любом случае претендовать на часть премии которая пошла на страхование от несчастного случая вы не можете ведь страховщик фактически выполнил свои обязательства по договору. Можно конечно оспаривать суммы по накопительной части, но в том случае если были явные несоответствия, в противном случае перспектив не вижу, ведь вы сами согласились на эти условия и поставили свою подпись.

На будущее не верьте тому что говорят и обещают, верьте тому что написано и подписано.

Удачи!

0
0
0
0
Ольга Дудинова
Ольга Дудинова
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте. Спасибо. Впредь буду знать. На мою просьбу чтоб пояснили куда и что ушло я получила размытый ответ.

3,5% на оплату агенту который заключил со мной договор. 80% львиная доля ещё кому то. Где остальное ,развели руками.

Написала претензию, чтоб на бумаге мне расписали сколько и кому.

Буду ждать ответ.

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Возможно ли взыскать с работодателя оплату за дежурства на дому, за период с 2021г-2024г
Возможно ли взыскать с работодателя оплату за дежурства на дому, за период с 2021г-2024г. В коллективном договоре прописано что за восемь смен добавляется два дня к отпуску. в действительности дежурство на дому выполнялось работниками по скользящему графику (одна смена продолжительностью 12часов), на протяжении всего указанного периода.
, вопрос №4098376, Лащенов Алексей Геннадьевич, г. Волгоград
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Дата обновления страницы 29.04.2018